ПРЕДПРИЯТИЕ ГРУППЫ ОАТ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ RUPLASTICA 2023

Завод «РусАвтоПласт» (г. Тольятти), входящий в структуру «КАМАЗа» – Группу компаний ОАТ, принял участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, состоявшейся в Москве 24-27 января. 

В ходе выставки специалисты компании провели ряд встреч и переговоров. В результате закреплены действующие деловые связи и налажены новые контакты с потенциальными потребителями продукции ООО «РусАвтоПласт», с поставщиками сырья, услуг и оборудования. За счёт рекламы и продвижения продукции и компетенций компании в среде целевой аудитории расширены возможности выхода на новых потребителей.

ООО «РусАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже полимерных композиционных материалов на основе полипропилена, полиамидов 6 и 66. Компания уже более 20 лет представлена на рынке торговыми марками «Мегаамид» и «Комполен». Мощности предприятия по выпуску продукции составляют около 15 тыс. тонн в год. Продукция ООО «РусАвтоПласт» применяется производителями автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта в России и в странах ближнего зарубежья.

Продукция компании разрабатывается в соответствии с требованиями заказчика и имеет все необходимые сертификаты качества. «Сам процесс нашего производства – это создание нового полимерного композиционного материала в соответствии с требованиями потребителя. Мы используем различные марки полиамида и полипропилена в качестве основного сырья. Для его подготовки мы задействуем самое разнообразное вспомогательное оборудование. Подготовленное сырьё поступает на экструзионную линию, где производится плавление и смешивание основы с перечнем компонентов согласно рецептурам, разработанным специалистами нашей компании по заказу потребителя. От состава рецептур и технологии смешивания зависит, каким будет композиционный материал на выходе: трудногорючим, ударопрочным, светостойким, эластифицированным и с прочими специфичными характеристиками, включая разнообразную цветовую гамму», – рассказал генеральный директор ООО «РусАвтоПласт» Михаил Самаров.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных